18 Gennaio 2022
Campionati
Num. 20 risultati - pagina 1 di 1
Promozione 2021-22
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone D schedacalendario e risultaticlassifica
Serie D 2019/2020
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone D schedacalendario e risultaticlassifica
Promozione 2019-20
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone C schedacalendario e risultaticlassifica
Serie D (2019-20)
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone D schedacalendario e risultaticlassifica
Eccellenza
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone B schedacalendario e risultaticlassifica
Eccellenza 2016-17
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Eccellenza 2016-17 schedacalendario e risultaticlassifica
Juniores Regionale
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone D schedacalendario e risultaticlassifica
Serie D 2017-18
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Serie D Girone D schedacalendario e risultaticlassifica
Allievi Regionali
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone E schedacalendario e risultaticlassifica
Allievi Provinciali
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone C schedacalendario e risultaticlassifica
Allievi Interprovinciali
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone C schedacalendario e risultaticlassifica
Giovanissimi Regionali
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone E schedacalendario e risultaticlassifica
Giovanissimi Provinciali
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone D schedacalendario e risultaticlassifica
Giovanissimi Interprovinciali
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone C schedacalendario e risultaticlassifica
Pulcini 2004 a 7
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone M Domenica schedacalendario e risultati 
Esordienti 2003 a 9
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone E Sabato schedacalendario e risultaticlassifica
Pulcini 2004 a 7
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone G Sabato schedacalendario e risultati 
Pulcini 2005 a 6
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone D Sabato schedacalendario e risultati 
Esordienti
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone H Domenica schedacalendario e risultati 
Esordienti
lista
Nome scheda calendario/risultati classifica
Girone C Sabato schedacalendario e risultati 
 
1
 
Eventi
Prima Squadra
classifica alla 15° giornata
SQUADRA PT
logo BentivoglioBentivoglio41
logo Zola PredosaZola Predosa35
logo FaroFaro32
logo PortuensePortuense29
logo Atletico CastenasoAtletico Castenaso25
logo Libertas Castel S PietroLibertas Castel S Pietro21
logo TrebboTrebbo20
logo Sesto ImoleseSesto Imolese19
logo Osteria GrandeOsteria Grande19
logo Fossolo 76Fossolo 7617
logo PorrettaPorretta16
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192410
logo FunoFuno8
logo AironeAirone4
[]

cookie