16 Giugno 2024

Eccellenza 2016-17 - Eccellenza 2016-17

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Argentana
Argentana
1 - 1
logo Argentana
Rimini
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
1 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Progresso
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
1 - 2
logo Castrocaro
Faenza
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Cervia
Cervia
1 - 2
logo Cervia
Old Meldola
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Classe
Classe
2 - 1
logo Classe
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
0 - 2
logo Fya Riccione
Marignanese
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
2 - 0
logo Massa Lombarda
Faro
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
0 - 0
logo Real San Lazzaro
Corticella
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 2
logo Sampierana
Santagostino
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
1 - 0
logo Savignanese
Granamica
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 3
logo Corticella
Fya Riccione
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Faenza
Faenza
1 - 1
logo Faenza
Real San Lazzaro
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Faro
Faro
1 - 0
logo Faro
Castrocaro
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Granamica
Granamica
4 - 1
logo Granamica
Massa Lombarda
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 0
logo Marignanese
Classe
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 1
logo Old Meldola
Sampierana
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Progresso
Progresso
0 - 1
logo Progresso
Argentana
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Cervia
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Rimini
Rimini
1 - 0
logo Rimini
Savignanese
description
Mercoledì 21/09/2016 20:30 description
logo Santagostino
Santagostino
3 - 1
logo Santagostino
Bellaria Igea Marina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Argentana
Argentana
2 - 3
logo Argentana
Granamica
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
0 - 2
logo Bellaria Igea Marina
Savignanese
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
2 - 1
logo Castrocaro
Marignanese
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Cervia
Cervia
2 - 0
logo Cervia
Progresso
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Classe
Classe
4 - 2
logo Classe
Santagostino
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Faro
Faro
0 - 0
logo Faro
Faenza
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
3 - 0
logo Fya Riccione
Old Meldola
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
3 - 2
logo Massa Lombarda
Corticella
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 2
logo Real San Lazzaro
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 3
logo Sampierana
Rimini
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 1
logo Corticella
Castrocaro
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Faenza
Faenza
1 - 0
logo Faenza
Massa Lombarda
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 0
logo Granamica
Faro
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Marignanese
Marignanese
1 - 1
logo Marignanese
Real San Lazzaro
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 1
logo Old Meldola
Classe
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Progresso
Progresso
3 - 2
logo Progresso
Sampierana
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Rimini
Rimini
4 - 0
logo Rimini
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 1
logo Santagostino
Cervia
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
2 - 2
logo Sasso Marconi ASD
Fya Riccione
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
0 - 1
logo Savignanese
Argentana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
0 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Granamica
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
1 - 3
logo Castrocaro
Old Meldola
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Cervia
Cervia
1 - 3
logo Cervia
Savignanese
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Classe
Classe
0 - 0
logo Classe
Rimini
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 1
logo Faenza
Corticella
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Faro
Faro
1 - 0
logo Faro
Marignanese
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 4
logo Fya Riccione
Progresso
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
2 - 1
logo Massa Lombarda
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
4 - 3
logo Real San Lazzaro
Santagostino
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 2
logo Sampierana
Argentana
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Argentana
Argentana
3 - 1
logo Argentana
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 1
logo Corticella
Faro
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Granamica
Granamica
2 - 1
logo Granamica
Faenza
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 1
logo Marignanese
Massa Lombarda
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 4
logo Old Meldola
Real San Lazzaro
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Progresso
Progresso
3 - 2
logo Progresso
Classe
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Rimini
Rimini
1 - 0
logo Rimini
Cervia
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Santagostino
Santagostino
0 - 1
logo Santagostino
Fya Riccione
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
2 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Castrocaro
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
2 - 0
logo Savignanese
Sampierana
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
0 - 0
logo Castrocaro
Progresso
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Cervia
Cervia
2 - 1
logo Cervia
Bellaria Igea Marina
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Classe
Classe
3 - 1
logo Classe
Argentana
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 0
logo Corticella
Marignanese
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 1
logo Faenza
Sasso Marconi ASD
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Faro
Faro
0 - 0
logo Faro
Old Meldola
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
0 - 0
logo Fya Riccione
Savignanese
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
1 - 3
logo Massa Lombarda
Santagostino
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
0 - 2
logo Real San Lazzaro
Rimini
description
Mercoledì 05/10/2016 20:30 description
logo Sampierana
Sampierana
0 - 2
logo Sampierana
Granamica
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Argentana
Argentana
3 - 1
logo Argentana
Cervia
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
1 - 0
logo Bellaria Igea Marina
Sampierana
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Granamica
Granamica
2 - 2
logo Granamica
Corticella
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Marignanese
Marignanese
1 - 2
logo Marignanese
Faenza
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
3 - 1
logo Old Meldola
Massa Lombarda
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Progresso
Progresso
3 - 2
logo Progresso
Real San Lazzaro
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Rimini
Rimini
3 - 0
logo Rimini
Fya Riccione
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Santagostino
Santagostino
0 - 1
logo Santagostino
Castrocaro
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
3 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Faro
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
1 - 1
logo Savignanese
Classe
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
0 - 2
logo Castrocaro
Savignanese
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Cervia
Cervia
1 - 1
logo Cervia
Granamica
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Classe
Classe
2 - 0
logo Classe
Sampierana
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Corticella
Corticella
2 - 1
logo Corticella
Old Meldola
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Faenza
Faenza
1 - 1
logo Faenza
Santagostino
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Faro
Faro
1 - 1
logo Faro
Progresso
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 0
logo Fya Riccione
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 1
logo Marignanese
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
0 - 1
logo Massa Lombarda
Rimini
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
0 - 1
logo Real San Lazzaro
Argentana
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Argentana
Argentana
2 - 2
logo Argentana
Fya Riccione
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
1 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Classe
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 2
logo Granamica
Marignanese
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 3
logo Old Meldola
Faenza
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 1
logo Progresso
Massa Lombarda
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Rimini
Rimini
3 - 1
logo Rimini
Castrocaro
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Santagostino
Santagostino
0 - 0
logo Santagostino
Faro
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 0
logo Sampierana
Cervia
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
3 - 2
logo Sasso Marconi ASD
Corticella
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
0 - 2
logo Savignanese
Real San Lazzaro
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
3 - 1
logo Castrocaro
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Classe
Classe
3 - 1
logo Classe
Granamica
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 2
logo Corticella
Progresso
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Faenza
Faenza
2 - 0
logo Faenza
Rimini
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Faro
Faro
3 - 0
logo Faro
Savignanese
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 0
logo Fya Riccione
Cervia
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
1 - 1
logo Marignanese
Santagostino
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
4 - 1
logo Massa Lombarda
Argentana
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 0
logo Real San Lazzaro
Sampierana
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
3 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Old Meldola
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Argentana
Argentana
0 - 1
logo Argentana
Castrocaro
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
0 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Real San Lazzaro
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 1
logo Cervia
Classe
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 1
logo Granamica
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 2
logo Old Meldola
Marignanese
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Progresso
Progresso
0 - 0
logo Progresso
Faenza
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Rimini
Rimini
2 - 0
logo Rimini
Faro
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 1
logo Santagostino
Corticella
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
1 - 1
logo Sampierana
Fya Riccione
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
2 - 0
logo Savignanese
Massa Lombarda
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
1 - 0
logo Castrocaro
Cervia
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 2
logo Corticella
Savignanese
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 0
logo Faenza
Argentana
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 2
logo Faro
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 1
logo Fya Riccione
Granamica
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 4
logo Marignanese
Rimini
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
1 - 0
logo Massa Lombarda
Sampierana
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 2
logo Old Meldola
Santagostino
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 0
logo Real San Lazzaro
Classe
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
2 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Progresso
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Argentana
Argentana
4 - 0
logo Argentana
Faro
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
1 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Massa Lombarda
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 3
logo Cervia
Real San Lazzaro
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Classe
Classe
1 - 1
logo Classe
Fya Riccione
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Granamica
Granamica
3 - 0
logo Granamica
Old Meldola
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 2
logo Progresso
Marignanese
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Rimini
Rimini
1 - 1
logo Rimini
Corticella
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 2
logo Santagostino
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
3 - 0
logo Sampierana
Castrocaro
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
1 - 1
logo Savignanese
Faenza
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
3 - 2
logo Castrocaro
Fya Riccione
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 0
logo Corticella
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Faenza
Faenza
2 - 1
logo Faenza
Sampierana
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Faro
Faro
5 - 1
logo Faro
Cervia
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
1 - 0
logo Marignanese
Argentana
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
2 - 1
logo Massa Lombarda
Classe
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 1
logo Old Meldola
Rimini
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 2
logo Real San Lazzaro
Granamica
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
0 - 1
logo Santagostino
Progresso
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
2 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Savignanese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Argentana
Argentana
1 - 1
logo Argentana
Santagostino
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
0 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Old Meldola
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
0 - 1
logo Castrocaro
Massa Lombarda
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 1
logo Cervia
Marignanese
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Classe
Classe
1 - 1
logo Classe
Corticella
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
3 - 0
logo Fya Riccione
Faenza
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 0
logo Real San Lazzaro
Faro
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Rimini
Rimini
4 - 0
logo Rimini
Granamica
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 3
logo Sampierana
Sasso Marconi ASD
description
Mercoledì 30/11/2016 20:30 description
logo Savignanese
Savignanese
0 - 1
logo Savignanese
Progresso
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Argentana
Argentana
1 - 0
logo Argentana
Corticella
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
2 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Faenza
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Cervia
Cervia
3 - 2
logo Cervia
Massa Lombarda
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Classe
Classe
1 - 1
logo Classe
Castrocaro
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
2 - 1
logo Fya Riccione
Real San Lazzaro
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Granamica
Granamica
0 - 1
logo Granamica
Santagostino
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Progresso
Progresso
3 - 0
logo Progresso
Old Meldola
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Rimini
Rimini
5 - 0
logo Rimini
Sasso Marconi ASD
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 0
logo Sampierana
Faro
description
Venerdì 04/11/2016 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
2 - 2
logo Savignanese
Marignanese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
2 - 1
logo Castrocaro
Real San Lazzaro
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 1
logo Corticella
Sampierana
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Faenza
Faenza
3 - 1
logo Faenza
Cervia
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 3
logo Faro
Classe
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
3 - 2
logo Marignanese
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
3 - 2
logo Massa Lombarda
Fya Riccione
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 0
logo Old Meldola
Savignanese
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 1
logo Progresso
Granamica
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 0
logo Santagostino
Rimini
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Argentana
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 2
logo Corticella
Cervia
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 0
logo Faenza
Classe
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 3
logo Faro
Fya Riccione
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 2
logo Granamica
Castrocaro
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
3 - 1
logo Marignanese
Sampierana
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
4 - 1
logo Massa Lombarda
Real San Lazzaro
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 0
logo Old Meldola
Argentana
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Progresso
Progresso
0 - 1
logo Progresso
Rimini
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 2
logo Santagostino
Savignanese
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
2 - 2
logo Sasso Marconi ASD
Bellaria Igea Marina
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Rimini
Rimini
3 - 1
logo Rimini
Argentana
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 0
logo Progresso
Bellaria Igea Marina
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 1
logo Faenza
Castrocaro
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 2
logo Old Meldola
Cervia
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
0 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Classe
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Marignanese
Marignanese
3 - 2
logo Marignanese
Fya Riccione
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Faro
Faro
0 - 0
logo Faro
Massa Lombarda
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Corticella
Corticella
3 - 0
logo Corticella
Real San Lazzaro
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Santagostino
Santagostino
2 - 4
logo Santagostino
Sampierana
description
Mercoledì 01/02/2017 20:30 description
logo Granamica
Granamica
2 - 2
logo Granamica
Savignanese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
2 - 0
logo Fya Riccione
Corticella
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
3 - 0
logo Real San Lazzaro
Faenza
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
2 - 0
logo Castrocaro
Faro
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
2 - 1
logo Massa Lombarda
Granamica
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
3 - 1
logo Classe
Marignanese
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 0
logo Sampierana
Old Meldola
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
1 - 1
logo Argentana
Progresso
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 3
logo Cervia
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
1 - 5
logo Savignanese
Rimini
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
3 - 3
logo Bellaria Igea Marina
Santagostino
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Granamica
Granamica
2 - 0
logo Granamica
Argentana
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
3 - 0
logo Savignanese
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 0
logo Marignanese
Castrocaro
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 3
logo Progresso
Cervia
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 1
logo Santagostino
Classe
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Faenza
Faenza
2 - 1
logo Faenza
Faro
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 3
logo Old Meldola
Fya Riccione
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 1
logo Corticella
Massa Lombarda
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
3 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Real San Lazzaro
description
Domenica 15/01/2017 14:30 description
logo Rimini
Rimini
5 - 2
logo Rimini
Sampierana
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
2 - 1
logo Castrocaro
Corticella
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
0 - 0
logo Massa Lombarda
Faenza
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 1
logo Faro
Granamica
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
0 - 1
logo Real San Lazzaro
Marignanese
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
1 - 0
logo Classe
Old Meldola
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
5 - 2
logo Sampierana
Progresso
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
0 - 3
logo Bellaria Igea Marina
Rimini
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
2 - 4
logo Cervia
Santagostino
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 1
logo Fya Riccione
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
0 - 1
logo Argentana
Savignanese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Granamica
Granamica
4 - 2
logo Granamica
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 1
logo Old Meldola
Castrocaro
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
2 - 0
logo Savignanese
Cervia
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Rimini
Rimini
1 - 0
logo Rimini
Classe
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 1
logo Corticella
Faenza
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
1 - 0
logo Marignanese
Faro
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Progresso
Progresso
2 - 1
logo Progresso
Fya Riccione
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Massa Lombarda
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
0 - 0
logo Santagostino
Real San Lazzaro
description
Domenica 29/01/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
3 - 0
logo Argentana
Sampierana
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
0 - 4
logo Bellaria Igea Marina
Argentana
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Faro
Faro
0 - 2
logo Faro
Corticella
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Faenza
Faenza
2 - 0
logo Faenza
Granamica
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
0 - 1
logo Massa Lombarda
Marignanese
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 0
logo Real San Lazzaro
Old Meldola
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
4 - 1
logo Classe
Progresso
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 1
logo Cervia
Rimini
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 0
logo Fya Riccione
Santagostino
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
3 - 0
logo Castrocaro
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 05/02/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 0
logo Sampierana
Savignanese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 2
logo Progresso
Castrocaro
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
2 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Cervia
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
0 - 1
logo Argentana
Classe
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 0
logo Marignanese
Corticella
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
0 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Faenza
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 3
logo Old Meldola
Faro
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
0 - 1
logo Savignanese
Fya Riccione
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 1
logo Santagostino
Massa Lombarda
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Rimini
Rimini
2 - 0
logo Rimini
Real San Lazzaro
description
Domenica 12/02/2017 14:30 description
logo Granamica
Granamica
2 - 0
logo Granamica
Sampierana
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
1 - 0
logo Cervia
Argentana
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
1 - 0
logo Sampierana
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 2
logo Corticella
Granamica
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Faenza
Faenza
1 - 0
logo Faenza
Marignanese
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
0 - 1
logo Massa Lombarda
Old Meldola
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
2 - 1
logo Real San Lazzaro
Progresso
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 2
logo Fya Riccione
Rimini
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
0 - 0
logo Castrocaro
Santagostino
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 2
logo Faro
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 19/02/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
2 - 2
logo Classe
Savignanese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
3 - 0
logo Savignanese
Castrocaro
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Granamica
Granamica
0 - 0
logo Granamica
Cervia
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
1 - 2
logo Sampierana
Classe
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 2
logo Old Meldola
Corticella
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
2 - 1
logo Santagostino
Faenza
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 3
logo Progresso
Faro
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
1 - 4
logo Bellaria Igea Marina
Fya Riccione
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 0
logo Sasso Marconi ASD
Marignanese
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Rimini
Rimini
1 - 0
logo Rimini
Massa Lombarda
description
Domenica 26/02/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
2 - 1
logo Argentana
Real San Lazzaro
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 0
logo Fya Riccione
Argentana
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
2 - 1
logo Classe
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
0 - 4
logo Marignanese
Granamica
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Faenza
Faenza
3 - 1
logo Faenza
Old Meldola
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
1 - 0
logo Massa Lombarda
Progresso
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
0 - 1
logo Castrocaro
Rimini
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 3
logo Faro
Santagostino
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
2 - 2
logo Cervia
Sampierana
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Corticella
Corticella
2 - 0
logo Corticella
Sasso Marconi ASD
description
Domenica 05/03/2017 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
2 - 0
logo Real San Lazzaro
Savignanese
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
3 - 2
logo Bellaria Igea Marina
Castrocaro
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Granamica
Granamica
0 - 0
logo Granamica
Classe
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Progresso
Progresso
0 - 0
logo Progresso
Corticella
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Rimini
Rimini
4 - 0
logo Rimini
Faenza
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
6 - 0
logo Savignanese
Faro
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
1 - 2
logo Cervia
Fya Riccione
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
2 - 0
logo Santagostino
Marignanese
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
3 - 0
logo Argentana
Massa Lombarda
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
2 - 0
logo Sampierana
Real San Lazzaro
description
Domenica 12/03/2017 14:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 2
logo Old Meldola
Sasso Marconi ASD
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
0 - 1
logo Castrocaro
Argentana
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 2
logo Real San Lazzaro
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
2 - 0
logo Classe
Cervia
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 3
logo Sasso Marconi ASD
Granamica
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Marignanese
Marignanese
3 - 0
logo Marignanese
Old Meldola
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Faenza
Faenza
1 - 0
logo Faenza
Progresso
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 2
logo Faro
Rimini
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Corticella
Corticella
1 - 2
logo Corticella
Santagostino
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
2 - 2
logo Fya Riccione
Sampierana
description
Domenica 19/03/2017 14:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
1 - 1
logo Massa Lombarda
Savignanese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 2
logo Cervia
Castrocaro
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Savignanese
Savignanese
2 - 1
logo Savignanese
Corticella
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Argentana
Argentana
1 - 1
logo Argentana
Faenza
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
2 - 0
logo Bellaria Igea Marina
Faro
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 1
logo Granamica
Fya Riccione
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Rimini
Rimini
5 - 0
logo Rimini
Marignanese
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Sampierana
Sampierana
3 - 1
logo Sampierana
Massa Lombarda
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Santagostino
Santagostino
7 - 0
logo Santagostino
Old Meldola
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Classe
Classe
2 - 0
logo Classe
Real San Lazzaro
description
Domenica 26/03/2017 14:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 2
logo Progresso
Sasso Marconi ASD
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Faro
Faro
1 - 1
logo Faro
Argentana
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
1 - 3
logo Massa Lombarda
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 2
logo Real San Lazzaro
Cervia
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
0 - 0
logo Fya Riccione
Classe
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
2 - 1
logo Old Meldola
Granamica
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Marignanese
Marignanese
2 - 1
logo Marignanese
Progresso
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 1
logo Corticella
Rimini
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Santagostino
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
3 - 1
logo Castrocaro
Sampierana
description
Domenica 02/04/2017 15:30 description
logo Faenza
Faenza
1 - 5
logo Faenza
Savignanese
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
3 - 1
logo Fya Riccione
Castrocaro
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
2 - 1
logo Bellaria Igea Marina
Corticella
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Sampierana
Sampierana
1 - 1
logo Sampierana
Faenza
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Cervia
Cervia
3 - 1
logo Cervia
Faro
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Argentana
Argentana
1 - 0
logo Argentana
Marignanese
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Classe
Classe
0 - 0
logo Classe
Massa Lombarda
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Rimini
Rimini
8 - 0
logo Rimini
Old Meldola
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Granamica
Granamica
2 - 3
logo Granamica
Real San Lazzaro
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 0
logo Progresso
Santagostino
description
Domenica 09/04/2017 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
1 - 1
logo Savignanese
Sasso Marconi ASD
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Santagostino
Santagostino
1 - 0
logo Santagostino
Argentana
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
0 - 3
logo Old Meldola
Bellaria Igea Marina
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
0 - 2
logo Massa Lombarda
Castrocaro
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Marignanese
Marignanese
1 - 2
logo Marignanese
Cervia
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 1
logo Corticella
Classe
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 1
logo Faenza
Fya Riccione
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Faro
Faro
2 - 1
logo Faro
Real San Lazzaro
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 3
logo Granamica
Rimini
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
2 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Sampierana
description
Mercoledì 12/04/2017 20:30 description
logo Progresso
Progresso
1 - 2
logo Progresso
Savignanese
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Corticella
Corticella
0 - 0
logo Corticella
Argentana
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Faenza
Faenza
0 - 1
logo Faenza
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Massa Lombarda
Massa Lombarda
0 - 1
logo Massa Lombarda
Cervia
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
2 - 0
logo Castrocaro
Classe
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
5 - 2
logo Real San Lazzaro
Fya Riccione
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Santagostino
Santagostino
0 - 2
logo Santagostino
Granamica
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Old Meldola
Old Meldola
1 - 4
logo Old Meldola
Progresso
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Sasso Marconi ASD
Sasso Marconi ASD
1 - 1
logo Sasso Marconi ASD
Rimini
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Faro
Faro
4 - 1
logo Faro
Sampierana
description
Domenica 23/04/2017 15:30 description
logo Marignanese
Marignanese
3 - 4
logo Marignanese
Savignanese
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
1 - 3
logo Real San Lazzaro
Castrocaro
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Sampierana
Sampierana
0 - 0
logo Sampierana
Corticella
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Cervia
Cervia
0 - 0
logo Cervia
Faenza
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Classe
Classe
5 - 2
logo Classe
Faro
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
3 - 0
logo Bellaria Igea Marina
Marignanese
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
1 - 1
logo Fya Riccione
Massa Lombarda
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Savignanese
Savignanese
8 - 0
logo Savignanese
Old Meldola
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Granamica
Granamica
1 - 1
logo Granamica
Progresso
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Rimini
Rimini
2 - 0
logo Rimini
Santagostino
description
Domenica 30/04/2017 15:30 description
logo Argentana
Argentana
0 - 1
logo Argentana
Sasso Marconi ASD
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Cervia
Cervia
1 - 2
logo Cervia
Corticella
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Classe
Classe
4 - 0
logo Classe
Faenza
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Fya Riccione
Fya Riccione
4 - 2
logo Fya Riccione
Faro
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Castrocaro
Castrocaro
1 - 3
logo Castrocaro
Granamica
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Sampierana
Sampierana
4 - 1
logo Sampierana
Marignanese
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Real San Lazzaro
Real San Lazzaro
2 - 2
logo Real San Lazzaro
Massa Lombarda
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Argentana
Argentana
7 - 0
logo Argentana
Old Meldola
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Rimini
Rimini
3 - 1
logo Rimini
Progresso
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Savignanese
Savignanese
1 - 0
logo Savignanese
Santagostino
description
Domenica 07/05/2017 16:30 description
logo Bellaria Igea Marina
Bellaria Igea Marina
2 - 0
logo Bellaria Igea Marina
Sasso Marconi ASD
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh