28 Gennaio 2023
Campionati

Promozione 2019-20 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Anzolavino Calcio
 
sosp.
 
Trebbo 1979
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Casumaro
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Mesola
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Lavezzola
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Castnes
description
Domenica 01/09/2019 15:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Solarolo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Castnes
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Mesola
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Solarolo
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Riolo Terme
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Castnes
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Casumaro
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Lavezzola
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Mesola
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Atletico Castenaso
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Castnes
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Mesola
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Solarolo
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Lavezzola
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Casumaro
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Lavezzola
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Mesola
 
-
 
Castnes
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Sesto Imolese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Castnes
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Solarolo
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Mesola
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Casumaro
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Casumaro
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Lavezzola
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Castnes
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Mesola
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Castnes
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Mesola
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Solarolo
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Bentivoglio
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 20/10/2019 description
Castnes
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 20/10/2019 description
Casumaro
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 20/10/2019 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 20/10/2019 description
Lavezzola
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 20/10/2019 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 20/10/2019 description
Massa Lombarda
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 20/10/2019 description
Mesola
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 20/10/2019 description
Porretta 1924
 
-
 
Cotignola Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Castnes
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Mesola
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Massa Lombarda
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Castnes
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Mesola
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Valsanterno 2009
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Mesola
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Casumaro
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Porretta 1924
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Bentivoglio
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Massa Lombarda
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Castnes
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Castnes
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Mesola
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Sesto Imolese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Mesola
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Castnes
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Riolo Terme
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Castnes
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Mesola
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Valsanterno 2009
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Castnes
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Mesola
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Riolo Terme
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Castnes
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Mesola
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Valsanterno 2009
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Castnes
 
-
 
Mesola
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Riolo Terme
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Castnes
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Mesola
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Valsanterno 2009
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Castnes
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Mesola
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Porretta 1924
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Castnes
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Mesola
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Valsanterno 2009
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Castnes
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Mesola
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Casumaro
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Castnes
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Mesola
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Valsanterno 2009
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Solarolo
 
-
 
Castnes
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Lavezzola
 
-
 
Casumaro
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Mesola
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Porretta 1924
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Valsanterno 2009
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Mesola
 
-
 
Atletico Castenaso
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Casumaro
 
-
 
Cotignola Calcio
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Lavezzola
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Bentivoglio
 
-
 
Riolo Terme
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Sasso Marconi 1924
 
-
 
Sesto Imolese
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Libertas Castel San Pietro
 
-
 
Solarolo
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Massa Lombarda
 
-
 
Trebbo 1979
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Castnes
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Faro Coop S.D.
 
-
 
Anzolavino Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Porretta 1924
 
-
 
Bentivoglio
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Atletico Castenaso
 
-
 
Castnes
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Lavezzola
 
-
 
Faro Coop S.D.
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Anzolavino Calcio
 
-
 
Libertas Castel San Pietro
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Riolo Terme
 
-
 
Massa Lombarda
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Cotignola Calcio
 
-
 
Mesola
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Trebbo 1979
 
-
 
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Solarolo
 
-
 
Valsanterno 2009
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Sesto Imolese
 
-
 
Casumaro
description
Eventi
Prima Squadra
[Serie A 2022-23]
Clicca per Classifica Campionato Serie A 2022-23
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare]] [icona di Facebook] [icona di Twitter]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh


cookie