22 Gennaio 2020

Campionati

Eccellenza - Girone B

Data di inizio: 06-09-2015
Data di fine: 01-05-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Argentana
0 - 0
Corticella
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Classe
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Castrocaro
0 - 0
Faenza
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Massa Lombarda
0 - 0
Savignanese
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Meldola
0 - 0
Granamica
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Rimini
0 - 0
Marignanese
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Progresso
0 - 0
Cervia
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Sampierana
0 - 0
S. Agostino
description
Domenica 06/09/2015 15:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 0
Bellaria Igea Marina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
0 - 0
Massa Lombarda
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Marignanese
2 - 1
Meldola
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Corticella
1 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Cervia
3 - 2
Castrocaro
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Faenza
2 - 3
Argentana
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Granamica
1 - 0
Classe
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Real S. Lazzaro
0 - 3
Progresso
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
S. Agostino
1 - 1
Rimini
description
Mercoledì 23/09/2015 15:30 description
Savignanese
1 - 2
Sampierana
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Argentana
1 - 1
Savignanese
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Cervia
3 - 2
Faenza
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Castrocaro
0 - 0
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Massa Lombarda
3 - 0
Marignanese
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Meldola
0 - 2
Real S. Lazzaro
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Rimini
2 - 2
Classe
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Progresso
3 - 0
Corticella
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Sampierana
0 - 1
Granamica
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
"G. Carbonchi", Sasso Marconi (BO)"
Sasso Marconi 1924
1 - 0
S. Agostino
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 0
Argentana
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Marignanese
3 - 1
Sampierana
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Corticella
2 - 1
Castrocaro
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Classe
1 - 0
Meldola
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Faenza
1 - 1
Progresso
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Granamica
0 - 0
Rimini
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 0
Cervia
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
S. Agostino
0 - 3
Massa Lombarda
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Savignanese
0 - 0
Sasso Marconi 1924
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Argentana
1 - 0
Marignanese
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Cervia
2 - 1
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Castrocaro
2 - 2
S. Agostino
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Faenza
2 - 2
Corticella
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Massa Lombarda
0 - 0
Classe
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Rimini
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Progresso
1 - 2
Savignanese
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Sampierana
0 - 2
Meldola
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 1
Granamica
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
2 - 0
Progresso
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Marignanese
1 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Corticella
0 - 1
Cervia
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Classe
2 - 2
Sampierana
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Granamica
1 - 3
Massa Lombarda
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Meldola
1 - 0
Rimini
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Real S. Lazzaro
1 - 0
Faenza
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
S. Agostino
1 - 0
Argentana
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Savignanese
2 - 0
Castrocaro
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Argentana
0 - 1
Classe
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Corticella
0 - 3
Bellaria Igea Marina
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Cervia
1 - 2
S. Agostino
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Castrocaro
0 - 2
Granamica
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Faenza
0 - 2
Savignanese
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Massa Lombarda
1 - 1
Rimini
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Progresso
3 - 0
Marignanese
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
"
Sampierana
2 - 0
Real S. Lazzaro
description
Mercoledì 07/10/2015 20:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 0
Meldola
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
4 - 1
Faenza
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Marignanese
1 - 1
Castrocaro
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Classe
0 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Granamica
1 - 1
Argentana
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Meldola
2 - 2
Massa Lombarda
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Rimini
1 - 3
Sampierana
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 1
Corticella
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
S. Agostino
1 - 1
Progresso
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Savignanese
4 - 2
Cervia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 1
Savignanese
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Argentana
2 - 1
Rimini
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Corticella
0 - 2
S. Agostino
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Cervia
1 - 1
Granamica
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Castrocaro
0 - 1
Meldola
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Faenza
3 - 3
Marignanese
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Massa Lombarda
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Progresso
1 - 0
Classe
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Sasso Marconi 1924
2 - 2
Sampierana
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Marignanese
3 - 4
Cervia
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Classe
1 - 1
Castrocaro
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Granamica
0 - 2
Progresso
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Meldola
4 - 0
Argentana
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Rimini
2 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 0
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
S. Agostino
2 - 2
Faenza
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Sampierana
4 - 1
Massa Lombarda
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Savignanese
0 - 0
Corticella
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Bellaria Igea Marina
3 - 2
Marignanese
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Argentana
0 - 1
Massa Lombarda
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Corticella
2 - 3
Granamica
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Cervia
0 - 0
Meldola
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Castrocaro
0 - 0
Sampierana
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Faenza
1 - 1
Classe
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Progresso
0 - 0
Rimini
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 1
Real S. Lazzaro
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Savignanese
1 - 1
S. Agostino
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Marignanese
5 - 0
Corticella
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Classe
2 - 1
Cervia
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Granamica
0 - 1
Faenza
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Massa Lombarda
0 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Meldola
0 - 0
Progresso
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Rimini
1 - 2
Castrocaro
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Real S. Lazzaro
1 - 1
Savignanese
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
S. Agostino
0 - 2
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Sampierana
2 - 0
Argentana
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 0
Classe
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Argentana
2 - 1
Real S. Lazzaro
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Corticella
2 - 0
Meldola
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Cervia
0 - 1
Sampierana
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Castrocaro
1 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Faenza
0 - 0
Rimini
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Progresso
1 - 2
Massa Lombarda
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
S. Agostino
1 - 3
Marignanese
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Savignanese
1 - 3
Granamica
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Marignanese
1 - 1
Savignanese
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Classe
1 - 1
Corticella
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Granamica
1 - 4
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Massa Lombarda
0 - 0
Castrocaro
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Meldola
1 - 0
Faenza
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Rimini
2 - 2
Cervia
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Real S. Lazzaro
0 - 0
S. Agostino
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Sampierana
1 - 1
Progresso
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 0
Argentana
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 2
Meldola
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Marignanese
1 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Corticella
0 - 1
Rimini
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Cervia
0 - 0
Massa Lombarda
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Castrocaro
0 - 1
Argentana
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Faenza
1 - 1
Sampierana
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Progresso
1 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
S. Agostino
1 - 2
Granamica
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Savignanese
0 - 2
Classe
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Argentana
2 - 1
Cervia
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Classe
2 - 0
Marignanese
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Castrocaro
1 - 3
Progresso
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Granamica
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Massa Lombarda
2 - 2
Corticella
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Meldola
0 - 1
S. Agostino
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Rimini
0 - 2
Savignanese
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Sampierana
0 - 3
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Sasso Marconi 1924
3 - 0
Faenza
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Bellaria Igea Marina
4 - 2
Rimini
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Marignanese
1 - 1
Granamica
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Corticella
0 - 0
Sampierana
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Cervia
1 - 3
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Faenza
0 - 2
Massa Lombarda
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Progresso
0 - 0
Argentana
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Real S. Lazzaro
3 - 1
Castrocaro
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
S. Agostino
3 - 1
Classe
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Savignanese
2 - 0
Meldola
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Bellaria Igea Marina
3 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Marignanese
2 - 2
Rimini
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Corticella
2 - 1
Argentana
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Cervia
0 - 4
Progresso
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Faenza
0 - 1
Castrocaro
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Granamica
2 - 3
Meldola
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Real S. Lazzaro
1 - 1
Classe
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
S. Agostino
3 - 0
Sampierana
description
Domenica 20/12/2015 14:30 description
Savignanese
2 - 2
Massa Lombarda
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Argentana
2 - 0
Faenza
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Classe
1 - 0
Granamica
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Castrocaro
2 - 1
Cervia
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Massa Lombarda
0 - 2
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Meldola
0 - 3
Marignanese
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Rimini
1 - 1
S. Agostino
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Progresso
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Sampierana
1 - 1
Savignanese
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Sasso Marconi 1924
2 - 0
Corticella
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Bellaria Igea Marina
2 - 1
Castrocaro
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Marignanese
0 - 2
Massa Lombarda
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Corticella
0 - 1
Progresso
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Classe
0 - 0
Rimini
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Faenza
0 - 0
Cervia
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Granamica
0 - 0
Sampierana
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Real S. Lazzaro
0 - 0
Meldola
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
S. Agostino
3 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Savignanese
3 - 3
Argentana
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Argentana
2 - 4
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Cervia
2 - 1
Real S. Lazzaro
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Castrocaro
0 - 2
Corticella
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Massa Lombarda
4 - 2
S. Agostino
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Meldola
2 - 0
Classe
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Rimini
2 - 1
Granamica
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Progresso
2 - 0
Faenza
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Sampierana
1 - 1
Marignanese
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 0
Savignanese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Bellaria Igea Marina
0 - 0
Cervia
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Marignanese
1 - 1
Argentana
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Corticella
0 - 0
Faenza
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Classe
0 - 0
Massa Lombarda
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Granamica
0 - 3
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Meldola
0 - 1
Sampierana
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Real S. Lazzaro
1 - 1
Rimini
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
S. Agostino
3 - 1
Castrocaro
description
Domenica 31/01/2016 14:30 description
Savignanese
2 - 2
Progresso
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Argentana
0 - 3
S. Agostino
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Cervia
1 - 1
Corticella
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Castrocaro
0 - 0
Savignanese
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Faenza
0 - 1
Real S. Lazzaro
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Massa Lombarda
0 - 0
Granamica
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Rimini
2 - 2
Meldola
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Progresso
0 - 0
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Sampierana
0 - 0
Classe
description
Domenica 07/02/2016 14:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 1
Marignanese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 0
Corticella
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Marignanese
1 - 2
Progresso
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Classe
3 - 2
Argentana
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Granamica
0 - 2
Castrocaro
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Meldola
0 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Rimini
0 - 2
Massa Lombarda
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 1
Sampierana
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
S. Agostino
2 - 1
Cervia
description
Domenica 14/02/2016 14:30 description
Savignanese
0 - 0
Faenza
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Argentana
1 - 2
Granamica
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Corticella
0 - 2
Real S. Lazzaro
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Cervia
0 - 0
Savignanese
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Castrocaro
2 - 0
Marignanese
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Faenza
0 - 1
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Massa Lombarda
1 - 0
Meldola
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Progresso
0 - 0
S. Agostino
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Sampierana
2 - 2
Rimini
description
Domenica 21/02/2016 14:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 1
Classe
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Marignanese
4 - 0
Faenza
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Classe
1 - 1
Progresso
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Granamica
0 - 0
Cervia
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Meldola
2 - 2
Castrocaro
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Rimini
1 - 2
Argentana
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 0
Massa Lombarda
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
S. Agostino
4 - 0
Corticella
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Sampierana
5 - 0
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 28/02/2016 14:30 description
Savignanese
0 - 3
Bellaria Igea Marina
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Bellaria Igea Marina
2 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Argentana
1 - 0
Meldola
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Corticella
0 - 0
Savignanese
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Cervia
2 - 1
Marignanese
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Castrocaro
1 - 1
Classe
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Faenza
1 - 2
S. Agostino
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Massa Lombarda
2 - 1
Sampierana
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Progresso
1 - 1
Granamica
description
Domenica 06/03/2016 14:30 description
Sasso Marconi 1924
2 - 1
Rimini
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Marignanese
1 - 2
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Classe
2 - 0
Faenza
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Granamica
1 - 0
Corticella
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Massa Lombarda
4 - 2
Argentana
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Meldola
0 - 2
Cervia
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Rimini
0 - 1
Progresso
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Real S. Lazzaro
3 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
S. Agostino
0 - 2
Savignanese
description
Domenica 13/03/2016 14:30 description
Sampierana
0 - 2
Castrocaro
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Bellaria Igea Marina
4 - 1
S. Agostino
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Argentana
1 - 3
Sampierana
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Corticella
3 - 0
Marignanese
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Cervia
1 - 1
Classe
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Castrocaro
0 - 1
Rimini
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Faenza
0 - 5
Granamica
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Progresso
3 - 0
Meldola
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 2
Massa Lombarda
description
Domenica 20/03/2016 15:30 description
Savignanese
3 - 4
Real S. Lazzaro
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Marignanese
2 - 2
S. Agostino
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Classe
3 - 1
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Granamica
2 - 2
Savignanese
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Massa Lombarda
4 - 1
Progresso
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Meldola
1 - 0
Corticella
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Rimini
4 - 2
Faenza
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 1
Argentana
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Sampierana
2 - 3
Cervia
description
Domenica 03/04/2016 15:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 2
Castrocaro
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Bellaria Igea Marina
0 - 1
Granamica
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Argentana
2 - 0
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Corticella
0 - 2
Classe
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Cervia
1 - 0
Rimini
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Castrocaro
1 - 1
Massa Lombarda
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Faenza
0 - 2
Meldola
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Progresso
0 - 0
Sampierana
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
S. Agostino
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 10/04/2016 15:30 description
Savignanese
0 - 1
Marignanese
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Argentana
2 - 0
Castrocaro
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Classe
0 - 2
Savignanese
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Granamica
4 - 1
S. Agostino
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Massa Lombarda
2 - 1
Cervia
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Meldola
1 - 0
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Rimini
3 - 1
Corticella
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Real S. Lazzaro
1 - 2
Marignanese
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Sampierana
6 - 0
Faenza
description
Domenica 17/04/2016 15:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 0
Progresso
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 1
Sampierana
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Marignanese
2 - 0
Classe
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Corticella
0 - 1
Massa Lombarda
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Cervia
1 - 1
Argentana
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Faenza
1 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Progresso
2 - 2
Castrocaro
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 2
Granamica
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
S. Agostino
1 - 2
Meldola
description
Domenica 24/04/2016 15:30 description
Savignanese
2 - 0
Rimini
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Argentana
1 - 1
Progresso
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Classe
1 - 1
S. Agostino
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Castrocaro
1 - 1
Real S. Lazzaro
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Granamica
0 - 0
Marignanese
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Massa Lombarda
3 - 1
Faenza
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Meldola
0 - 1
Savignanese
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Rimini
2 - 3
Bellaria Igea Marina
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Sampierana
1 - 1
Corticella
description
Domenica 01/05/2016 15:30 description
Sasso Marconi 1924
4 - 0
Cervia
description

Eventi

Prima Squadra

classifica
SQUADRA PT
Anzolavino Calcio
Atletico Castenaso
Bentivoglio
Castnes
Casumaro
Cotignola Calcio
Faro Coop S.D.
Lavezzola
Libertas Castel San Pietro
Massa Lombarda
Mesola
Porretta 1924
Riolo Terme
Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
Solarolo
Trebbo 1979
Valsanterno 2009
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio