05 Luglio 2022
Campionati

Promozione 2021-22 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Faro
4 - 0
Funo
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Fossolo 76
3 - 2
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Osteria Grande
1 - 1
Atletico Castenaso
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Porretta
2 - 5
Portuense
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Sesto Imolese
1 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Trebbo
2 - 1
Airone
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
Zola Predosa
2 - 1
Sasso Marconi 1924
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Airone
1 - 0
Osteria Grande
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Atletico Castenaso
2 - 1
Fossolo 76
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Bentivoglio
2 - 1
Porretta
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Libertas Castel S Pietro
1 - 1
Faro
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Funo
0 - 2
Zola Predosa
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Portuense
0 - 1
Trebbo
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 0
Sesto Imolese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Atletico Castenaso
4 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Faro
0 - 0
Bentivoglio
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Fossolo 76
4 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Osteria Grande
2 - 0
Funo
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Porretta
1 - 0
Airone
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Sesto Imolese
2 - 1
Trebbo
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
Zola Predosa
3 - 3
Portuense
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Airone
1 - 2
Atletico Castenaso
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Bentivoglio
4 - 2
Zola Predosa
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Funo
0 - 1
Fossolo 76
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Libertas Castel S Pietro
1 - 1
Osteria Grande
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Portuense
2 - 1
Sesto Imolese
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 1
Faro
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Trebbo
0 - 0
Porretta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Atletico Castenaso
1 - 0
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Libertas Castel S Pietro
3 - 2
Funo
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Faro
2 - 0
Trebbo
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Fossolo 76
0 - 2
Portuense
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Osteria Grande
0 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Sesto Imolese
4 - 1
Airone
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Zola Predosa
3 - 1
Porretta
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Airone
0 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Bentivoglio
5 - 0
Fossolo 76
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Funo
1 - 1
Atletico Castenaso
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Porretta
1 - 0
Sesto Imolese
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Portuense
2 - 3
Faro
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Trebbo
1 - 1
Zola Predosa
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 2
Osteria Grande
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Atletico Castenaso
2 - 1
Portuense
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Zola Predosa
6 - 0
Airone
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Faro
3 - 0
Sesto Imolese
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Fossolo 76
1 - 3
Porretta
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Funo
1 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Libertas Castel S Pietro
0 - 1
Bentivoglio
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Osteria Grande
0 - 0
Trebbo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Airone
2 - 3
Funo
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Bentivoglio
4 - 0
Atletico Castenaso
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Porretta
0 - 1
Faro
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Portuense
4 - 0
Osteria Grande
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 3
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 1
Zola Predosa
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Trebbo
1 - 0
Fossolo 76
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Atletico Castenaso
1 - 2
Porretta
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Faro
5 - 1
Airone
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Fossolo 76
2 - 3
Zola Predosa
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Funo
0 - 4
Portuense
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
1 - 0
Trebbo
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Osteria Grande
1 - 1
Sesto Imolese
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 4
Bentivoglio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Airone
2 - 3
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Bentivoglio
7 - 0
Funo
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Porretta
1 - 2
Osteria Grande
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Portuense
1 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Sesto Imolese
1 - 1
Fossolo 76
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Trebbo
0 - 0
Atletico Castenaso
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Zola Predosa
2 - 0
Faro
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Atletico Castenaso
2 - 2
Sesto Imolese
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Bentivoglio
5 - 1
Airone
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
1 - 0
Porretta
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Fossolo 76
1 - 1
Faro
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Funo
1 - 2
Trebbo
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Osteria Grande
1 - 3
Zola Predosa
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 3
Portuense
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Faro
2 - 1
Atletico Castenaso
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Fossolo 76
0 - 3
Osteria Grande
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Porretta
2 - 0
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Portuense
6 - 2
Airone
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 1
Funo
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Trebbo
0 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Zola Predosa
3 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Airone
1 - 3
Fossolo 76
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Atletico Castenaso
1 - 3
Zola Predosa
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Bentivoglio
2 - 0
Portuense
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
2 - 0
Sesto Imolese
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Funo
3 - 1
Porretta
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Osteria Grande
1 - 3
Faro
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 2
Trebbo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Faro
1 - 1
Funo
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Fossolo 76
2 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Osteria Grande
0 - 4
Atletico Castenaso
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Porretta
1 - 4
Portuense
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Trebbo
0 - 0
Airone
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Zola Predosa
4 - 1
Sasso Marconi 1924
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Airone
2 - 3
Osteria Grande
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Atletico Castenaso
2 - 1
Fossolo 76
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Bentivoglio
6 - 0
Porretta
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
0 - 3
Faro
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Funo
0 - 3
Zola Predosa
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Portuense
2 - 1
Trebbo
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Sasso Marconi 1924
2 - 3
Sesto Imolese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Atletico Castenaso
0 - 0
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Faro
1 - 0
Bentivoglio
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Fossolo 76
4 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Osteria Grande
4 - 0
Funo
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Porretta
1 - 0
Airone
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Sesto Imolese
1 - 1
Trebbo
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Zola Predosa
4 - 0
Portuense
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Atletico Castenaso
3 - 1
Airone
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Zola Predosa
1 - 3
Bentivoglio
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Fossolo 76
2 - 2
Funo
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Osteria Grande
0 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Sesto Imolese
1 - 4
Portuense
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Faro
4 - 0
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Porretta
1 - 2
Trebbo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Sasso Marconi 1924
0 - 3
Atletico Castenaso
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Funo
2 - 2
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Trebbo
1 - 1
Faro
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Portuense
3 - 1
Fossolo 76
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Bentivoglio
1 - 0
Osteria Grande
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Airone
2 - 2
Sesto Imolese
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Porretta
1 - 1
Zola Predosa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
2 - 0
Airone
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Fossolo 76
0 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Atletico Castenaso
1 - 1
Funo
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Sesto Imolese
0 - 0
Porretta
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Faro
2 - 0
Portuense
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Zola Predosa
1 - 1
Trebbo
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Osteria Grande
0 - 0
Sasso Marconi 1924
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Portuense
1 - 2
Atletico Castenaso
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Airone
1 - 1
Zola Predosa
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 3
Faro
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Porretta
4 - 0
Fossolo 76
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Sasso Marconi 1924
2 - 3
Funo
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Bentivoglio
2 - 0
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Trebbo
0 - 0
Osteria Grande
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Funo
2 - 1
Airone
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Atletico Castenaso
0 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Faro
1 - 0
Porretta
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Osteria Grande
4 - 1
Portuense
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
1 - 1
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Zola Predosa
4 - 1
Sesto Imolese
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Fossolo 76
0 - 1
Trebbo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Porretta
1 - 2
Atletico Castenaso
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Airone
1 - 2
Faro
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Zola Predosa
2 - 1
Fossolo 76
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Portuense
1 - 2
Funo
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Trebbo
1 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 0
Osteria Grande
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Bentivoglio
3 - 0
Sasso Marconi 1924
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Sasso Marconi 1924
1 - 2
Airone
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Funo
0 - 2
Bentivoglio
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Osteria Grande
0 - 2
Porretta
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
2 - 2
Portuense
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Fossolo 76
1 - 1
Sesto Imolese
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Atletico Castenaso
2 - 1
Trebbo
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Faro
4 - 1
Zola Predosa
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 3
Atletico Castenaso
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Airone
2 - 5
Bentivoglio
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Porretta
2 - 1
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Faro
1 - 3
Fossolo 76
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Trebbo
2 - 2
Funo
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Zola Predosa
2 - 2
Osteria Grande
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Portuense
4 - 1
Sasso Marconi 1924
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Atletico Castenaso
-
Faro
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Osteria Grande
-
Fossolo 76
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Sasso Marconi 1924
-
Porretta
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Airone
-
Portuense
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Funo
-
Sesto Imolese
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Bentivoglio
-
Trebbo
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Libertas Castel S Pietro
-
Zola Predosa
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Fossolo 76
3 - 2
Airone
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Zola Predosa
3 - 0
Atletico Castenaso
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Portuense
2 - 1
Bentivoglio
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Sesto Imolese
2 - 0
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Porretta
1 - 1
Funo
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Faro
2 - 0
Osteria Grande
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
Trebbo
2 - 2
Sasso Marconi 1924
description
Eventi
Prima Squadra
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo BentivoglioBentivoglio65
logo FaroFaro57
logo Zola PredosaZola Predosa51
logo Atletico CastenasoAtletico Castenaso45
logo PortuensePortuense42
logo TrebboTrebbo33
logo Libertas Castel S PietroLibertas Castel S Pietro32
logo PorrettaPorretta31
logo Sesto ImoleseSesto Imolese29
logo Osteria GrandeOsteria Grande28
logo Fossolo 76Fossolo 7628
logo FunoFuno22
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192413
logo AironeAirone9
[]

invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

cookie