20 Luglio 2024
Campionati

Promozione 2021-22 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Faro
Faro
4 - 0
logo Faro
Funo
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
3 - 2
logo Fossolo 76
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
1 - 1
logo Osteria Grande
Atletico Castenaso
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Porretta
Porretta
2 - 5
logo Porretta
Portuense
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
1 - 2
logo Sesto Imolese
Bentivoglio
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Trebbo
Trebbo
2 - 1
logo Trebbo
Airone
description
Domenica 12/09/2021 15:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
2 - 1
logo Zola Predosa
Sasso Marconi 1924
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Airone
Airone
1 - 0
logo Airone
Osteria Grande
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
2 - 1
logo Atletico Castenaso
Fossolo 76
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
2 - 1
logo Bentivoglio
Porretta
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
1 - 1
logo Libertas Castel S Pietro
Faro
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Funo
Funo
0 - 2
logo Funo
Zola Predosa
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Portuense
Portuense
0 - 1
logo Portuense
Trebbo
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
1 - 0
logo Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
4 - 1
logo Atletico Castenaso
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Faro
Faro
0 - 0
logo Faro
Bentivoglio
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
4 - 1
logo Fossolo 76
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
2 - 0
logo Osteria Grande
Funo
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 0
logo Porretta
Airone
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 1
logo Sesto Imolese
Trebbo
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
3 - 3
logo Zola Predosa
Portuense
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Airone
Airone
1 - 2
logo Airone
Atletico Castenaso
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
4 - 2
logo Bentivoglio
Zola Predosa
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Funo
Funo
0 - 1
logo Funo
Fossolo 76
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
1 - 1
logo Libertas Castel S Pietro
Osteria Grande
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Portuense
Portuense
2 - 1
logo Portuense
Sesto Imolese
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
1 - 1
logo Sasso Marconi 1924
Faro
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
logo Trebbo
Trebbo
0 - 0
logo Trebbo
Porretta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
1 - 0
logo Atletico Castenaso
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
3 - 2
logo Libertas Castel S Pietro
Funo
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Faro
Faro
2 - 0
logo Faro
Trebbo
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
0 - 2
logo Fossolo 76
Portuense
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
0 - 2
logo Osteria Grande
Bentivoglio
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
4 - 1
logo Sesto Imolese
Airone
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
3 - 1
logo Zola Predosa
Porretta
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Airone
Airone
0 - 1
logo Airone
Libertas Castel S Pietro
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
5 - 0
logo Bentivoglio
Fossolo 76
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Funo
Funo
1 - 1
logo Funo
Atletico Castenaso
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 0
logo Porretta
Sesto Imolese
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Portuense
Portuense
2 - 3
logo Portuense
Faro
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Trebbo
Trebbo
1 - 1
logo Trebbo
Zola Predosa
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
1 - 2
logo Sasso Marconi 1924
Osteria Grande
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
2 - 1
logo Atletico Castenaso
Portuense
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
6 - 0
logo Zola Predosa
Airone
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Faro
Faro
3 - 0
logo Faro
Sesto Imolese
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
1 - 3
logo Fossolo 76
Porretta
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Funo
Funo
1 - 2
logo Funo
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
0 - 1
logo Libertas Castel S Pietro
Bentivoglio
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
0 - 0
logo Osteria Grande
Trebbo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Airone
Airone
2 - 3
logo Airone
Funo
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
4 - 0
logo Bentivoglio
Atletico Castenaso
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Porretta
Porretta
0 - 1
logo Porretta
Faro
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Portuense
Portuense
4 - 0
logo Portuense
Osteria Grande
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
1 - 3
logo Sasso Marconi 1924
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 1
logo Sesto Imolese
Zola Predosa
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
1 - 0
logo Trebbo
Fossolo 76
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
1 - 2
logo Atletico Castenaso
Porretta
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Faro
Faro
5 - 1
logo Faro
Airone
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
2 - 3
logo Fossolo 76
Zola Predosa
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Funo
Funo
0 - 4
logo Funo
Portuense
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
1 - 0
logo Libertas Castel S Pietro
Trebbo
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
1 - 1
logo Osteria Grande
Sesto Imolese
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
0 - 4
logo Sasso Marconi 1924
Bentivoglio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Airone
Airone
2 - 3
logo Airone
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
7 - 0
logo Bentivoglio
Funo
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 2
logo Porretta
Osteria Grande
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Portuense
Portuense
1 - 1
logo Portuense
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
1 - 1
logo Sesto Imolese
Fossolo 76
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
0 - 0
logo Trebbo
Atletico Castenaso
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
2 - 0
logo Zola Predosa
Faro
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
2 - 2
logo Atletico Castenaso
Sesto Imolese
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
5 - 1
logo Bentivoglio
Airone
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
1 - 0
logo Libertas Castel S Pietro
Porretta
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
1 - 1
logo Fossolo 76
Faro
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Funo
Funo
1 - 2
logo Funo
Trebbo
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
1 - 3
logo Osteria Grande
Zola Predosa
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
0 - 3
logo Sasso Marconi 1924
Portuense
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 1
logo Faro
Atletico Castenaso
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
0 - 3
logo Fossolo 76
Osteria Grande
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Porretta
Porretta
2 - 0
logo Porretta
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Portuense
Portuense
6 - 2
logo Portuense
Airone
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 1
logo Sesto Imolese
Funo
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
0 - 2
logo Trebbo
Bentivoglio
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
3 - 1
logo Zola Predosa
Libertas Castel S Pietro
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Airone
Airone
1 - 3
logo Airone
Fossolo 76
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
1 - 3
logo Atletico Castenaso
Zola Predosa
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
2 - 0
logo Bentivoglio
Portuense
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
2 - 0
logo Libertas Castel S Pietro
Sesto Imolese
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Funo
Funo
3 - 1
logo Funo
Porretta
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
1 - 3
logo Osteria Grande
Faro
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
1 - 2
logo Sasso Marconi 1924
Trebbo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 1
logo Faro
Funo
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
2 - 1
logo Fossolo 76
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
0 - 4
logo Osteria Grande
Atletico Castenaso
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 4
logo Porretta
Portuense
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 2
logo Sesto Imolese
Bentivoglio
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
0 - 0
logo Trebbo
Airone
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
4 - 1
logo Zola Predosa
Sasso Marconi 1924
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Airone
Airone
2 - 3
logo Airone
Osteria Grande
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
2 - 1
logo Atletico Castenaso
Fossolo 76
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
6 - 0
logo Bentivoglio
Porretta
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
0 - 3
logo Libertas Castel S Pietro
Faro
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Funo
Funo
0 - 3
logo Funo
Zola Predosa
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Portuense
Portuense
2 - 1
logo Portuense
Trebbo
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
2 - 3
logo Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
0 - 0
logo Atletico Castenaso
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 0
logo Faro
Bentivoglio
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
4 - 1
logo Fossolo 76
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
4 - 0
logo Osteria Grande
Funo
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 0
logo Porretta
Airone
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
1 - 1
logo Sesto Imolese
Trebbo
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
4 - 0
logo Zola Predosa
Portuense
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
3 - 1
logo Atletico Castenaso
Airone
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
1 - 3
logo Zola Predosa
Bentivoglio
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
2 - 2
logo Fossolo 76
Funo
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
0 - 1
logo Osteria Grande
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
1 - 4
logo Sesto Imolese
Portuense
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
4 - 0
logo Faro
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 2
logo Porretta
Trebbo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
0 - 3
logo Sasso Marconi 1924
Atletico Castenaso
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Funo
Funo
2 - 2
logo Funo
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
1 - 1
logo Trebbo
Faro
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Portuense
Portuense
3 - 1
logo Portuense
Fossolo 76
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
1 - 0
logo Bentivoglio
Osteria Grande
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Airone
Airone
2 - 2
logo Airone
Sesto Imolese
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 1
logo Porretta
Zola Predosa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
2 - 0
logo Libertas Castel S Pietro
Airone
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
0 - 2
logo Fossolo 76
Bentivoglio
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
1 - 1
logo Atletico Castenaso
Funo
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
0 - 0
logo Sesto Imolese
Porretta
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 0
logo Faro
Portuense
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
1 - 1
logo Zola Predosa
Trebbo
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
0 - 0
logo Osteria Grande
Sasso Marconi 1924
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Portuense
Portuense
1 - 2
logo Portuense
Atletico Castenaso
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Airone
Airone
1 - 1
logo Airone
Zola Predosa
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 3
logo Sesto Imolese
Faro
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
4 - 0
logo Porretta
Fossolo 76
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
2 - 3
logo Sasso Marconi 1924
Funo
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
2 - 0
logo Bentivoglio
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
0 - 0
logo Trebbo
Osteria Grande
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Funo
Funo
2 - 1
logo Funo
Airone
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
0 - 2
logo Atletico Castenaso
Bentivoglio
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 0
logo Faro
Porretta
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
4 - 1
logo Osteria Grande
Portuense
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
1 - 1
logo Libertas Castel S Pietro
Sasso Marconi 1924
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
4 - 1
logo Zola Predosa
Sesto Imolese
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
0 - 1
logo Fossolo 76
Trebbo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 2
logo Porretta
Atletico Castenaso
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Airone
Airone
1 - 2
logo Airone
Faro
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
2 - 1
logo Zola Predosa
Fossolo 76
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Portuense
Portuense
1 - 2
logo Portuense
Funo
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
1 - 1
logo Trebbo
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 0
logo Sesto Imolese
Osteria Grande
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
3 - 0
logo Bentivoglio
Sasso Marconi 1924
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
1 - 2
logo Sasso Marconi 1924
Airone
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Funo
Funo
0 - 2
logo Funo
Bentivoglio
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
0 - 2
logo Osteria Grande
Porretta
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
2 - 2
logo Libertas Castel S Pietro
Portuense
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
1 - 1
logo Fossolo 76
Sesto Imolese
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
2 - 1
logo Atletico Castenaso
Trebbo
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
4 - 1
logo Faro
Zola Predosa
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 3
logo Sesto Imolese
Atletico Castenaso
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Airone
Airone
2 - 5
logo Airone
Bentivoglio
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
2 - 1
logo Porretta
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
1 - 3
logo Faro
Fossolo 76
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
2 - 2
logo Trebbo
Funo
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
2 - 2
logo Zola Predosa
Osteria Grande
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
logo Portuense
Portuense
4 - 1
logo Portuense
Sasso Marconi 1924
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Atletico Castenaso
Atletico Castenaso
-
logo Atletico Castenaso
Faro
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Osteria Grande
Osteria Grande
-
logo Osteria Grande
Fossolo 76
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Sasso Marconi 1924
Sasso Marconi 1924
-
logo Sasso Marconi 1924
Porretta
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Airone
Airone
-
logo Airone
Portuense
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Funo
Funo
-
logo Funo
Sesto Imolese
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Bentivoglio
Bentivoglio
-
logo Bentivoglio
Trebbo
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
logo Libertas Castel S Pietro
Libertas Castel S Pietro
-
logo Libertas Castel S Pietro
Zola Predosa
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Fossolo 76
Fossolo 76
3 - 2
logo Fossolo 76
Airone
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Zola Predosa
Zola Predosa
3 - 0
logo Zola Predosa
Atletico Castenaso
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Portuense
Portuense
2 - 1
logo Portuense
Bentivoglio
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Sesto Imolese
Sesto Imolese
2 - 0
logo Sesto Imolese
Libertas Castel S Pietro
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Porretta
Porretta
1 - 1
logo Porretta
Funo
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Faro
Faro
2 - 0
logo Faro
Osteria Grande
description
Domenica 03/04/2022 14:30 description
logo Trebbo
Trebbo
2 - 2
logo Trebbo
Sasso Marconi 1924
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh