21 Novembre 2019

Eccellenza 2016-17 - Eccellenza 2016-17

calendario completo Classe
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Domenica 04/09/2016 15:30 description]
Classe
2 - 1
Sasso Marconi ASD
description
[Mercoledì 21/09/2016 20:30 description]
Marignanese
0 - 0
Classe
description
[Domenica 11/09/2016 15:30 description]
Classe
4 - 2
Santagostino
description
[Domenica 18/09/2016 15:30 description]
Old Meldola
0 - 1
Classe
description
[Domenica 25/09/2016 15:30 description]
Classe
0 - 0
Rimini
description
[Domenica 02/10/2016 15:30 description]
Progresso
3 - 2
Classe
description
[Mercoledì 05/10/2016 20:30 description]
Classe
3 - 1
Argentana
description
[Domenica 09/10/2016 15:30 description]
Savignanese
1 - 1
Classe
description
[Domenica 16/10/2016 15:30 description]
Classe
2 - 0
Sampierana
description
[Domenica 23/10/2016 15:30 description]
Bellaria Igea Marina
1 - 1
Classe
description
[Domenica 30/10/2016 14:30 description]
Classe
3 - 1
Granamica
description
[Domenica 06/11/2016 14:30 description]
Cervia
0 - 1
Classe
description
[Domenica 13/11/2016 14:30 description]
Real San Lazzaro
1 - 0
Classe
description
[Domenica 20/11/2016 14:30 description]
Classe
1 - 1
Fya Riccione
description
[Domenica 27/11/2016 14:30 description]
Massa Lombarda
2 - 1
Classe
description
[Mercoledì 30/11/2016 20:30 description]
Classe
1 - 1
Corticella
description
[Venerdì 04/11/2016 14:30 description]
Classe
1 - 1
Castrocaro
description
[Domenica 11/12/2016 14:30 description]
Faro
2 - 3
Classe
description
[Domenica 18/12/2016 14:30 description]
Faenza
0 - 0
Classe
description
[Mercoledì 01/02/2017 20:30 description]
Sasso Marconi ASD
0 - 1
Classe
description
[Domenica 08/01/2017 14:30 description]
Classe
3 - 1
Marignanese
description
[Domenica 15/01/2017 14:30 description]
Santagostino
1 - 1
Classe
description
[Domenica 22/01/2017 14:30 description]
Classe
1 - 0
Old Meldola
description
[Domenica 29/01/2017 14:30 description]
Rimini
1 - 0
Classe
description
[Domenica 05/02/2017 14:30 description]
Classe
4 - 1
Progresso
description
[Domenica 12/02/2017 14:30 description]
Argentana
0 - 1
Classe
description
[Domenica 19/02/2017 14:30 description]
Classe
2 - 2
Savignanese
description
[Domenica 26/02/2017 14:30 description]
Sampierana
1 - 2
Classe
description
[Domenica 05/03/2017 14:30 description]
Classe
2 - 1
Bellaria Igea Marina
description
[Domenica 12/03/2017 14:30 description]
Granamica
0 - 0
Classe
description
[Domenica 19/03/2017 14:30 description]
Classe
2 - 0
Cervia
description
[Domenica 26/03/2017 14:30 description]
Classe
2 - 0
Real San Lazzaro
description
[Domenica 02/04/2017 15:30 description]
Fya Riccione
0 - 0
Classe
description
[Domenica 09/04/2017 15:30 description]
Classe
0 - 0
Massa Lombarda
description
[Mercoledì 12/04/2017 20:30 description]
Corticella
0 - 1
Classe
description
[Domenica 23/04/2017 15:30 description]
Castrocaro
2 - 0
Classe
description
[Domenica 30/04/2017 15:30 description]
Classe
5 - 2
Faro
description
[Domenica 07/05/2017 16:30 description]
Classe
4 - 0
Faenza
description

Eventi

Prima Squadra

[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio