05 Agosto 2021
Campionati

Eccellenza - Girone B

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo ProgressoProgresso00000000
logo S. AgostinoS. Agostino00000000
logo ArgentanaArgentana00000000
logo Bellaria Igea MarinaBellaria Igea Marina00000000
logo CastrocaroCastrocaro00000000
logo CerviaCervia00000000
logo ClasseClasse00000000
logo CorticellaCorticella00000000
logo FaenzaFaenza00000000
logo GranamicaGranamica00000000
logo Real S. LazzaroReal S. Lazzaro00000000
logo Massa LombardaMassa Lombarda00000000
logo MarignaneseMarignanese00000000
logo MeldolaMeldola00000000
logo RiminiRimini00000000
logo SampieranaSampierana00000000
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192400000000
logo SavignaneseSavignanese00000000


risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Bellaria Igea Marina
0 - 0
Massa Lombarda
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Marignanese
2 - 1
Meldola
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Corticella
1 - 2
Sasso Marconi 1924
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Cervia
3 - 2
Castrocaro
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Faenza
2 - 3
Argentana
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Granamica
1 - 0
Classe
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Real S. Lazzaro
0 - 3
Progresso
Mercoledì 23/09/2015 15:30
S. Agostino
1 - 1
Rimini
Mercoledì 23/09/2015 15:30
Savignanese
1 - 2
Sampierana
Eventi
Prima Squadra
classifica alla 3° giornata
SQUADRA PT
logo TrebboTrebbo7
logo Zola PredosaZola Predosa6
logo FaroFaro6
logo PorrettaPorretta4
logo BentivoglioBentivoglio3
logo Libertas Castel S PietroLibertas Castel S Pietro3
logo FunoFuno3
logo Atletico CastenasoAtletico Castenaso3
logo Fossolo 76Fossolo 761
logo SolaroloSolarolo1
logo Sparta CastelbologneseSparta Castelbolognese0
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19240
logo Osteria GrandeOsteria Grande0
logo Sesto ImoleseSesto Imolese0
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio