05 Agosto 2021
Campionati

Eccellenza - Girone B

classifica partite in casa 11° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Bellaria Igea MarinaBellaria Igea Marina1354101147
logo Real S. LazzaroReal S. Lazzaro124400716
logo SavignaneseSavignanese95230734
logo MeldolaMeldola73210725
logo ProgressoProgresso74211523
logo SampieranaSampierana63201633
logo ArgentanaArgentana64202330
logo CerviaCervia54121440
logo ClasseClasse54121440
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192454121440
logo S. AgostinoS. Agostino5412146-2
logo MarignaneseMarignanese44112880
logo RiminiRimini4311134-1
logo FaenzaFaenza4504179-2
logo Massa LombardaMassa Lombarda33030110
logo CorticellaCorticella35104410-6
logo CastrocaroCastrocaro2402225-3
logo GranamicaGranamica2402226-4


risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 01/11/2015 14:30
Bellaria Igea Marina
3 - 2
Marignanese
Domenica 01/11/2015 14:30
Argentana
0 - 1
Massa Lombarda
Domenica 01/11/2015 14:30
Corticella
2 - 3
Granamica
Domenica 01/11/2015 14:30
Cervia
0 - 0
Meldola
Domenica 01/11/2015 14:30
Castrocaro
0 - 0
Sampierana
Domenica 01/11/2015 14:30
Faenza
1 - 1
Classe
Domenica 01/11/2015 14:30
Progresso
0 - 0
Rimini
Domenica 01/11/2015 14:30
Sasso Marconi 1924
1 - 1
Real S. Lazzaro
Domenica 01/11/2015 14:30
Savignanese
1 - 1
S. Agostino
Eventi
Prima Squadra
classifica alla 3° giornata
SQUADRA PT
logo TrebboTrebbo7
logo Zola PredosaZola Predosa6
logo FaroFaro6
logo PorrettaPorretta4
logo BentivoglioBentivoglio3
logo Libertas Castel S PietroLibertas Castel S Pietro3
logo FunoFuno3
logo Atletico CastenasoAtletico Castenaso3
logo Fossolo 76Fossolo 761
logo SolaroloSolarolo1
logo Sparta CastelbologneseSparta Castelbolognese0
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19240
logo Osteria GrandeOsteria Grande0
logo Sesto ImoleseSesto Imolese0
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio