20 Febbraio 2020

Campionati

Eccellenza - Girone B

classifica partite fuori casa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Massa LombardaMassa Lombarda73210835
logo S. AgostinoS. Agostino73210633
logo SavignaneseSavignanese73210523
logo GranamicaGranamica73210413
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192473210312
logo MeldolaMeldola64202321
logo SampieranaSampierana54121880
logo ClasseClasse43111110
logo Bellaria Igea MarinaBellaria Igea Marina32101422
logo CerviaCervia3310236-3
logo ProgressoProgresso2302124-2
logo RiminiRimini2402224-2
logo Real S. LazzaroReal S. Lazzaro2302102-2
logo CorticellaCorticella1201134-1
logo ArgentanaArgentana1301213-2
logo CastrocaroCastrocaro1301225-3
logo MarignaneseMarignanese1301237-4
logo FaenzaFaenza0200215-4


risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 1
Savignanese
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Argentana
2 - 1
Rimini
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Corticella
0 - 2
S. Agostino
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Cervia
1 - 1
Granamica
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Castrocaro
0 - 1
Meldola
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Faenza
3 - 3
Marignanese
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Massa Lombarda
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Progresso
1 - 0
Classe
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Sasso Marconi 1924
2 - 2
Sampierana
description

Eventi

Prima Squadra

classifica
SQUADRA PT
Anzolavino Calcio
Atletico Castenaso
Bentivoglio
Castnes
Casumaro
Cotignola Calcio
Faro Coop S.D.
Lavezzola
Libertas Castel San Pietro
Massa Lombarda
Mesola
Porretta 1924
Riolo Terme
Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
Solarolo
Trebbo 1979
Valsanterno 2009
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio