06 Aprile 2020
Campionati

Eccellenza - Girone B

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Massa LombardaMassa Lombarda31100303
logo MarignaneseMarignanese31100312
logo Real S. LazzaroReal S. Lazzaro31100202
logo CorticellaCorticella31100211
logo Bellaria Igea MarinaBellaria Igea Marina31100101
logo ClasseClasse31100101
logo ProgressoProgresso11010110
logo FaenzaFaenza11010110
logo GranamicaGranamica11010000
logo RiminiRimini11010000
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192411010000
logo SavignaneseSavignanese11010000
logo CastrocaroCastrocaro0100112-1
logo ArgentanaArgentana0100101-1
logo MeldolaMeldola0100101-1
logo SampieranaSampierana0100113-2
logo CerviaCervia0100102-2
logo S. AgostinoS. Agostino0100103-3


risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Bellaria Igea Marina
1 - 0
Argentana
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Marignanese
3 - 1
Sampierana
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Corticella
2 - 1
Castrocaro
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Classe
1 - 0
Meldola
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Faenza
1 - 1
Progresso
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Granamica
0 - 0
Rimini
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Real S. Lazzaro
2 - 0
Cervia
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
S. Agostino
0 - 3
Massa Lombarda
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Savignanese
0 - 0
Sasso Marconi 1924
description

Eventi

Prima Squadra

classifica
SQUADRA PT
Anzolavino Calcio
Atletico Castenaso
Bentivoglio
Castnes
Casumaro
Cotignola Calcio
Faro Coop S.D.
Lavezzola
Libertas Castel San Pietro
Massa Lombarda
Mesola
Porretta 1924
Riolo Terme
Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
Solarolo
Trebbo 1979
Valsanterno 2009
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio