06 Aprile 2020
Campionati

Eccellenza - Girone B

Data di inizio: 06-09-2015
Data di fine: 01-05-2016
calendario completo Progresso
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Domenica 06/09/2015 15:30 description]
Progresso
0 - 0
Cervia
description
[Mercoledì 23/09/2015 15:30 description]
Real S. Lazzaro
0 - 3
Progresso
description
[Domenica 13/09/2015 15:30 description]
Progresso
3 - 0
Corticella
description
[Domenica 20/09/2015 15:30 description]
Faenza
1 - 1
Progresso
description
[Domenica 27/09/2015 15:30 description]
Progresso
1 - 2
Savignanese
description
[Domenica 04/10/2015 15:30 description]
Bellaria Igea Marina
2 - 0
Progresso
description
[Mercoledì 07/10/2015 20:30 description]
Progresso
3 - 0
Marignanese
description
[Domenica 11/10/2015 15:30 description]
S. Agostino
1 - 1
Progresso
description
[Domenica 18/10/2015 15:30 description]
Progresso
1 - 0
Classe
description
[Domenica 25/10/2015 14:30 description]
Granamica
0 - 2
Progresso
description
[Domenica 01/11/2015 14:30 description]
Progresso
0 - 0
Rimini
description
[Domenica 08/11/2015 14:30 description]
Meldola
0 - 0
Progresso
description
[Domenica 15/11/2015 14:30 description]
Progresso
1 - 2
Massa Lombarda
description
[Domenica 22/11/2015 14:30 description]
Sampierana
1 - 1
Progresso
description
[Domenica 29/11/2015 14:30 description]
Progresso
1 - 1
Sasso Marconi 1924
description
[Domenica 06/12/2015 14:30 description]
Castrocaro
1 - 3
Progresso
description
[Domenica 13/12/2015 14:30 description]
Progresso
0 - 0
Argentana
description
[Domenica 20/12/2015 14:30 description]
Cervia
0 - 4
Progresso
description
[Domenica 10/01/2016 14:30 description]
Progresso
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
[Domenica 17/01/2016 14:30 description]
Corticella
0 - 1
Progresso
description
[Domenica 24/01/2016 14:30 description]
Progresso
2 - 0
Faenza
description
[Domenica 31/01/2016 14:30 description]
Savignanese
2 - 2
Progresso
description
[Domenica 07/02/2016 14:30 description]
Progresso
0 - 0
Bellaria Igea Marina
description
[Domenica 14/02/2016 14:30 description]
Marignanese
1 - 2
Progresso
description
[Domenica 21/02/2016 14:30 description]
Progresso
0 - 0
S. Agostino
description
[Domenica 28/02/2016 14:30 description]
Classe
1 - 1
Progresso
description
[Domenica 06/03/2016 14:30 description]
Progresso
1 - 1
Granamica
description
[Domenica 13/03/2016 14:30 description]
Rimini
0 - 1
Progresso
description
[Domenica 20/03/2016 15:30 description]
Progresso
3 - 0
Meldola
description
[Domenica 03/04/2016 15:30 description]
Massa Lombarda
4 - 1
Progresso
description
[Domenica 10/04/2016 15:30 description]
Progresso
0 - 0
Sampierana
description
[Domenica 17/04/2016 15:30 description]
Sasso Marconi 1924
0 - 0
Progresso
description
[Domenica 24/04/2016 15:30 description]
Progresso
2 - 2
Castrocaro
description
[Domenica 01/05/2016 15:30 description]
Argentana
1 - 1
Progresso
description

Eventi

Prima Squadra

classifica
SQUADRA PT
Anzolavino Calcio
Atletico Castenaso
Bentivoglio
Castnes
Casumaro
Cotignola Calcio
Faro Coop S.D.
Lavezzola
Libertas Castel San Pietro
Massa Lombarda
Mesola
Porretta 1924
Riolo Terme
Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
Solarolo
Trebbo 1979
Valsanterno 2009
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio