30 Novembre 2020
Campionati

Giovanissimi Provinciali - Girone D

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Zola Predosa ASDZola Predosa ASD22871041536
logo Città di CasalecchioCittà di Casalecchio20862038929
logo Uni.Ca. 2010Uni.Ca. 201017852139732
logo Fossolo 76Fossolo 7617952223158
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192416851242933
logo Sporting Pianorese 1955Sporting Pianorese 19559830521174
logo Appennino 2000Appennino 2000983051924-5
logo Crespo CalcioCrespo Calcio993061838-20
logo SS Futa 65SS Futa 65782151030-20
logo Siepelunga BellariaSiepelunga Bellaria48116625-19
logo Castiglione CalcioCastiglione Calcio08008280-78

vai alla giornata:

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 17/11/2013 10:30
Campo Comunale, Castiglione dei Pepoli (BO)
Castiglione Calcio
0 - 2
SS Futa 65
Domenica 17/11/2013 10:30
Comunale Felsina, Bologna (BO)
Fossolo 76
3 - 3
Città di Casalecchio
Domenica 17/11/2013 10:30
Centro Sportivo "Pila", Pontecchio Marconi (BO)
Sasso Marconi 1924
4 - 0
Crespo Calcio
Domenica 17/11/2013 10:30
Stadio "Romagnoli", Gaggio Montano (BO)
Uni.Ca. 2010
6 - 0
Appennino 2000
Domenica 17/11/2013 10:30
"E. Filippetti", Zola Predosa (BO)
Zola Predosa ASD
6 - 0
Siepelunga Bellaria
Domenica 17/11/2013 10:30
RIPOSA
-
Sporting Pianorese 1955
Eventi
Prima Squadra
classifica alla 3° giornata
SQUADRA PT
logo TrebboTrebbo7
logo Zola PredosaZola Predosa6
logo FaroFaro6
logo PorrettaPorretta4
logo BentivoglioBentivoglio3
logo Libertas Castel S PietroLibertas Castel S Pietro3
logo FunoFuno3
logo Atletico CastenasoAtletico Castenaso3
logo Fossolo 76Fossolo 761
logo SolaroloSolarolo1
logo Sparta CastelbologneseSparta Castelbolognese0
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 19240
logo Osteria GrandeOsteria Grande0
logo Sesto ImoleseSesto Imolese0
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio