18 Settembre 2020

Giovanissimi Interprovinciali - Girone C

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192462200817
logo Imolese Calcio 1919Imolese Calcio 191962200716
logo Calcio Imola 2004Calcio Imola 200462200532
logo FioranoFiorano42110734
logo Città di CasalecchioCittà di Casalecchio42110532
logo Polivalente OlimpiaPolivalente Olimpia42110321
logo Granamica ASDGranamica ASD3210123-1
logo Castelvetro CalcioCastelvetro Calcio1201156-1
logo Audax CasinalboAudax Casinalbo1201145-1
logo Fossolo 76Fossolo 761201123-1
logo Modenese CalcioModenese Calcio1201147-3
logo ArgentanaArgentana1201126-4
logo Pavullo FCPavullo FC0200216-5
logo Consolata 67Consolata 670200228-6

vai alla giornata:
18
19
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 29/09/2013 10:30
Campo Comunale, Casinalbo (MO)
Audax Casinalbo
3 - 3
Castelvetro Calcio
Domenica 29/09/2013 10:30
Campo "G. Ferrari", Fiorano (MO)
Fiorano
2 - 2
Fossolo 76
Domenica 29/09/2013 10:30
Campo Comunale, Granarolo Emilia (BO)
Granamica ASD
0 - 2
Città di Casalecchio
Domenica 29/09/2013 10:30
Stadio "Bacchilega", Imola (BO)
Imolese Calcio 1919
6 - 1
Consolata 67
Domenica 29/09/2013 10:30
Campo "M. Incerti", Modena
Modenese Calcio
1 - 4
Sasso Marconi 1924
Domenica 29/09/2013 10:30
Campo Comunale A, Pavullo nel Frignano (MO)
Pavullo FC
1 - 2
Calcio Imola 2004
Domenica 29/09/2013 10:30
Campo "Il Poggio", Vignola (MO)
Polivalente Olimpia
1 - 1
Argentana

Eventi

Prima Squadra

classifica
SQUADRA PT
Anzolavino Calcio
Atletico Castenaso
Bentivoglio
Castnes
Casumaro
Cotignola Calcio
Faro Coop S.D.
Lavezzola
Libertas Castel San Pietro
Massa Lombarda
Mesola
Porretta 1924
Riolo Terme
Sasso Marconi 1924
Sesto Imolese
Solarolo
Trebbo 1979
Valsanterno 2009
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio