25 Giugno 2019

Serie D girone D 2018/2019 - Girone D

calendario completo Pavia 1911
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Domenica 16/09/2018 description]
Pavia 1911
0 - 2
Axys Zola
description
[Domenica 23/09/2018 15:30 description]
OltrepoVoghera
0 - 2
Pavia 1911
description
[Domenica 30/09/2018 15:00 description]
Pavia 1911
1 - 3
Fanfulla
description
[Domenica 07/10/2018 15:00 description]
Ciliverghe
1 - 2
Pavia 1911
description
[Domenica 14/10/2018 15:00 description]
Pavia 1911
3 - 2
Classe
description
[Domenica 21/10/2018 15:00 description]
Crema 1908
3 - 2
Pavia 1911
description
[Domenica 28/10/2018 14:30 description]
Pavia 1911
2 - 0
Reggio Audace
description
[Domenica 04/11/2018 14:30 description]
Fiorenzuola
1 - 2
Pavia 1911
description
[Domenica 11/11/2018 14:30 description]
Sasso Marconi 1924
1 - 0
Pavia 1911
description
[Mercoledì 14/11/2018 14:30 description]
Pavia 1911
3 - 1
Calvina Sport
description
[Domenica 18/11/2018 14:30 description]
Adrense 1909
1 - 2
Pavia 1911
description
[Domenica 25/11/2018 14:30 description]
Pavia 1911
1 - 1
Modena
description
[Domenica 02/12/2018 14:30 description]
Pergolettese
2 - 1
Pavia 1911
description
[Domenica 09/12/2018 14:30 description]
Pavia 1911
0 - 0
San Marino
description
[Mercoledì 12/12/2018 14:30 description]
Lentigione Calcio
1 - 0
Pavia 1911
description
[Domenica 16/12/2018 14:30 description]
Pavia 1911
1 - 1
Mezzolara
description
[Domenica 23/12/2018 14:30 description]
Vigor Carpaneto
1 - 1
Pavia 1911
description
[Domenica 06/01/2019 description]
Axys Zola
1 - 0
Pavia 1911
description
[Domenica 13/01/2019 14:30 description]
Pavia 1911
0 - 0
OltrepoVoghera
description
[Domenica 20/01/2019 14:30 description]
Fanfulla
4 - 3
Pavia 1911
description
[Domenica 27/01/2019 14:30 description]
Pavia 1911
0 - 1
Ciliverghe
description
[Domenica 03/02/2019 14:30 description]
Classe
3 - 1
Pavia 1911
description
[Domenica 10/02/2019 14:30 description]
Pavia 1911
1 - 1
Crema 1908
description
[Domenica 17/02/2019 14:30 description]
Reggio Audace
3 - 0
Pavia 1911
description
[Domenica 24/02/2019 14:30 description]
Pavia 1911
0 - 2
Fiorenzuola
description
[Domenica 03/03/2019 14:30 description]
Pavia 1911
0 - 3
Sasso Marconi 1924
description
[Domenica 17/03/2019 14:30 description]
Calvina Sport
2 - 0
Pavia 1911
description
[Domenica 24/03/2019 14:30 description]
Pavia 1911
0 - 1
Adrense 1909
description
[Domenica 31/03/2019 14:30 description]
Modena
2 - 0
Pavia 1911
description
[Domenica 07/04/2019 15:00 description]
Pavia 1911
0 - 0
Pergolettese
description
[Domenica 14/04/2019 15:00 description]
San Marino
0 - 1
Pavia 1911
description
[Giovedì 18/04/2019 15:00 description]
Pavia 1911
0 - 0
Lentigione Calcio
description
[Domenica 28/04/2019 15:00 description]
Mezzolara
1 - 2
Pavia 1911
description
[Domenica 05/05/2019 15:00 description]
Pavia 1911
1 - 1
Vigor Carpaneto
description

Eventi

Prima Squadra

classifica alla 34° giornata 05-05-2019
SQUADRA PT
logo ModenaModena73
logo PergolettesePergolettese73
logo Reggio AudaceReggio Audace66
logo FanfullaFanfulla57
logo FiorenzuolaFiorenzuola56
logo Crema 1908Crema 190849
logo Vigor CarpanetoVigor Carpaneto47
logo Adrense 1909Adrense 190947
logo Axys ZolaAxys Zola41
logo CilivergheCiliverghe41
logo Lentigione CalcioLentigione Calcio39
logo Calvina SportCalvina Sport39
logo Pavia 1911Pavia 191136
logo MezzolaraMezzolara35
logo Sasso Marconi 1924Sasso Marconi 192434
logo San MarinoSan Marino31
logo ClasseClasse30
logo OltrepoVogheraOltrepoVoghera23
[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio