21 Novembre 2019

Campionati

Eccellenza - Girone B

Data di inizio: 06-09-2015
Data di fine: 01-05-2016
calendario completo Classe
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Domenica 06/09/2015 15:30 description]
Classe
0 - 0
Real S. Lazzaro
description
[Mercoledì 23/09/2015 15:30 description]
Granamica
1 - 0
Classe
description
[Domenica 13/09/2015 15:30 description]
Rimini
2 - 2
Classe
description
[Domenica 20/09/2015 15:30 description]
Classe
1 - 0
Meldola
description
[Domenica 27/09/2015 15:30 description]
Massa Lombarda
0 - 0
Classe
description
[Domenica 04/10/2015 15:30 description]
Classe
2 - 2
Sampierana
description
[Mercoledì 07/10/2015 20:30 description]
Argentana
0 - 1
Classe
description
[Domenica 11/10/2015 15:30 description]
Classe
0 - 1
Sasso Marconi 1924
description
[Domenica 18/10/2015 15:30 description]
Progresso
1 - 0
Classe
description
[Domenica 25/10/2015 14:30 description]
Classe
1 - 1
Castrocaro
description
[Domenica 01/11/2015 14:30 description]
Faenza
1 - 1
Classe
description
[Domenica 08/11/2015 14:30 description]
Classe
2 - 1
Cervia
description
[Domenica 15/11/2015 14:30 description]
Bellaria Igea Marina
1 - 0
Classe
description
[Domenica 22/11/2015 14:30 description]
Classe
1 - 1
Corticella
description
[Domenica 29/11/2015 14:30 description]
Savignanese
0 - 2
Classe
description
[Domenica 06/12/2015 14:30 description]
Classe
2 - 0
Marignanese
description
[Domenica 13/12/2015 14:30 description]
S. Agostino
3 - 1
Classe
description
[Domenica 20/12/2015 14:30 description]
Real S. Lazzaro
1 - 1
Classe
description
[Domenica 10/01/2016 14:30 description]
Classe
1 - 0
Granamica
description
[Domenica 17/01/2016 14:30 description]
Classe
0 - 0
Rimini
description
[Domenica 24/01/2016 14:30 description]
Meldola
2 - 0
Classe
description
[Domenica 31/01/2016 14:30 description]
Classe
0 - 0
Massa Lombarda
description
[Domenica 07/02/2016 14:30 description]
Sampierana
0 - 0
Classe
description
[Domenica 14/02/2016 14:30 description]
Classe
3 - 2
Argentana
description
[Domenica 21/02/2016 14:30 description]
Sasso Marconi 1924
0 - 1
Classe
description
[Domenica 28/02/2016 14:30 description]
Classe
1 - 1
Progresso
description
[Domenica 06/03/2016 14:30 description]
Castrocaro
1 - 1
Classe
description
[Domenica 13/03/2016 14:30 description]
Classe
2 - 0
Faenza
description
[Domenica 20/03/2016 15:30 description]
Cervia
1 - 1
Classe
description
[Domenica 03/04/2016 15:30 description]
Classe
3 - 1
Bellaria Igea Marina
description
[Domenica 10/04/2016 15:30 description]
Corticella
0 - 2
Classe
description
[Domenica 17/04/2016 15:30 description]
Classe
0 - 2
Savignanese
description
[Domenica 24/04/2016 15:30 description]
Marignanese
2 - 0
Classe
description
[Domenica 01/05/2016 15:30 description]
Classe
1 - 1
S. Agostino
description

Eventi

Prima Squadra

[]

invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio